Как закрепить меню в шаблоне?

Как закрепить меню

Как закрепить меню в шаблоне в Adobe Muse? Как закрепить меню в шаблоне сверху страниц сайта на переднем плане, чтобы основной контент страниц не наезжал на него при прокрутке. Смотрите в этом видеоуроке. Как закрепить меню. Описание проблемы. В этом видео уроке мы рассмотрим, как правильно разместить меню в шаблоне в программе Adobe Muse. Многие …

Читать далее …

Что нового в Adobe Muse к 23 февраля 2017 года? (видеообзор)

Что нового в Adobe Muse

Что нового в Adobe Muse? Программа Adobe Muse хоть никак и не связана с Днем Защитника Отечества, однако очередное обновление программы вышло в преддверии этого замечательного праздничного дня. Что нового в Adobe Muse в этом февральском обновлении? Как раз об этом я записал видеообзор. Там же, во второй половине видео – есть небольшой урок по добавлению …

Читать далее …

Обновление Adobe Muse. Февраль 2017.

Обновление adobe muse

ФЕВРАЛЬ 2017. Обновление Adobe Muse. ☀Вышло небольшое обновление Adobe Muse до версии 2017.0.2.60. Давайте посмотрим, что же нового в этой версии?   🎓Обновление Adobe Muse. Реорганизация меню «Справка»🎓 🔖Теперь «Справка» по Adobe Muse CC теперь включает раздел «Учебные руководства по Adobe Muse CC» (видеоруководства) и «Справка по Adobe Muse CC» (справочные статьи). 🔖Кнопка для перехода …

Читать далее …